KYOCERA AVX TAP685K006SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP685K006SRW.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
Newark
DigiKey
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,139
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %