KYOCERA AVX TAP475K050SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP475K050SRW.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet16 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 15 años
Datasheet7 páginasHace 15 años
Datasheet17 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 17 años
Datasheet7 páginasHace 17 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1096%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
6,773
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %