KYOCERA AVX TAP335M025BRW
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 20% (4.5 X 11.5mm) Radial 5mm 5 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP335M025BRW.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet16 páginasHace 14 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%