KYOCERA AVX TAP335K025CRS
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 9mm) Radial 5mm 5 Ohm 125°C Ammo Pack
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP335K025CRS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
DigiKey
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10%( 4.5 X 7.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 8.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk