KYOCERA AVX TAP107K016CCS
Cap Tant Solid 100uF 16V 10% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.8 Ohm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP107K016CCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 páginasHace 4 años
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.62%