KYOCERA AVX TAP106M025SRW
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP106M025SRW.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet16 páginasHace 14 años
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.36%
Stock
59,382
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %