KYOCERA AVX TAP106M025DTW
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 12mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP106M025DTW.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.52%
Stock
3,957
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %