KYOCERA AVX TAP105M050CCS
TAP Series 1 uF 50 V ±20% Radial Resin Dipped Solid Tantalum Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP105M050CCS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.74%
Stock
4,025
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %