KYOCERA AVX TAP105K035DTS
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 10mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Ammo Pack
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP105K035DTS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
DigiKey
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %