KYOCERA AVX TAJP106M010RNJ
Cap Tant Solid 10uF 10V P CASE 20% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) Inward L SMD 2012-15 6 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJP106M010RNJ.
Newark
Datasheet13 páginasHace 4 años
Datasheet13 páginasHace 4 años
Datasheet7 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
AVX
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.49%