KYOCERA AVX TAJC106M025SNJ
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJC106M025SNJ.
Newark
TME
Stock
1
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491C106M025AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-20%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C106M020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJB106M020SNJ
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT494C106M025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD106M025SNJ
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.2 Ohm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TAJC106M025SNJ suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
CONVENTIONAL MNO2,10 UF,25 V
TAJ TANT 10UF 25V 20% CASE C