KYOCERA AVX TAJB336K016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJB336K016RNJ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Upverter
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.1 Ω
350 mΩ
350 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %