KYOCERA AVX TACR106M010RTA
Cap Tant Solid 10uF 10V R CASE 20% (2 X 1.35 X 1.35mm) SMD 2012-15 5 Ohm 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TACR106M010RTA.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 19 años
Newark
AVX
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.36%