KYOCERA AVX SR211C223KAA
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR211C223KAA.
Newark
Datasheet8 páginasHace 18 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Garrett
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.28%