KYOCERA AVX SR215C223KAATR1
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR215C223KAATR1.
Newark
Datasheet8 páginasHace 19 años
Datasheet8 páginasHace 18 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.68%