KYOCERA AVX SR211C102KAR
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR211C102KAR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Newark
Farnell
Future Electronics
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
23,344
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm