KYOCERA AVX SR211A121KAATR1
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR211A121KAATR1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 26 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%