KYOCERA AVX SR151A121KAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR151A121KAA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 26 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXSR211A121KAATR1
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
KYOCERA AVXSR211A121KAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
卤5% 50V 120pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX SR151A121KAA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1510
CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 RAD