KYOCERA AVX SR205C104KAA
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL / 0.1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR205C104KAA.
Newark
Datasheet6 páginasHace 25 años
Datasheet8 páginasHace 18 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Farnell
Amar Radio Corporation
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,219
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm