KYOCERA AVX SR155C472KAA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR155C472KAA.
Newark
Datasheet8 páginasHace 18 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.33%