KYOCERA AVX SR155C222KAR
Capacitor, Ceramic, 2.2nF, 50VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC RoHS Compliant: Yes
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR155C222KAR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.20%