KYOCERA AVX SR151E103MAA
Cap Ceramic 0.01uF 100V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR151E103MAA.
Newark
Datasheet8 páginasHace 19 años
Datasheet8 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.65%
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC322C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=5.08mm