KYOCERA AVX SR075C223KAR
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR075C223KAR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,840
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC315C223K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.022uF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC317C223K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.022uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC320C223K5R5TA
KYOCERA AVXSR215C223KAR
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.022uF 50volts X7R 10%
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.022muF
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX SR075C223KAR suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount
SR Series 3.81 x 3.81 mm 22 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Radial Lead/SkyCap®