KYOCERA AVX SR075C223KAA
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR075C223KAA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 19 años
Arrow Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1510
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.35 mm
6.35 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC315C223K5R5TA
315 C 22NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C223K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.022Uf X7R 10% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC320C223K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.022Uf X7R 10% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR215C223KAR
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.022muF
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX SR075C223KAA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 1510
CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL