KYOCERA AVX SR071C102KAATR1
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR071C102KAATR1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%