KYOCERA AVX SA305C224KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SA305C224KAR.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Farnell
Future Electronics
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
12,259
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
5 %
5 %
Height
7.37 mm
7.37 mm