KYOCERA AVX SA105C223KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SA105C223KAR.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
element14 APAC
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
73,666
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
10 %
Height
Cadena de suministros
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2025-01-01
Componentes relacionados
Yageo GroupC410C223K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.022uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR211C223KARTR2
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
卤10% 630V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX SA105C223KAR suministradas por sus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR 0.022UF 50V, X7R, 10%, AXIAL, FULL REEL
CAPACITOR;CERAMIC;22000PF;AXIAL;50V;10%;CASE SA10;X7R;2.54MMDIA.;4.32MML
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 22 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Axial Lead/SpinGuard®
Ax,conf,x7R,.022Uf,50V,10%,0.17X0.100,tr,hazmat Rohs Compliant: Yes