KYOCERA AVX ML03V10R9AAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 250V 0±30ppm/C 0.05pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX ML03V10R9AAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 4 años
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Componentes relacionados
Yageo GroupCBR06C908BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.9pF C0G 0603 0.1pF
Yageo GroupCBR06C908B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0603 0.1pF
KYOCERA AVXML03510R9BAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
GRM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.1pF 0.9pF
KYOCERA AVXML03510R9AAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 50V 0±30ppm/C 0.05pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX ML03V10R9AAT2A suministradas por sus distribuidores.
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Hi-Qr, Ml Series, 0.9 Pf, 0.05Pf, 250 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
ML Series 0603 0.9 pF 250 V ±0.5 pF Tolerance SMT Multilayer Organic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5.56% +Tol, 5.56% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 9e-07uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.9PF 250V C0G/NP0 0603