KYOCERA AVX ML03510R9AAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 50V 0±30ppm/C 0.05pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX ML03510R9AAT2A.
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Componentes relacionados
Yageo GroupCBR06C908B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0603 0.1pF
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R