KYOCERA AVX LD035A560FAB2A
Capacitor, Ceramic, 56pF, 50VDC, 1-% Tol, 1+% Tol, NP0-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LD035A560FAB2A.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.14%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 56pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 56pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C560F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 1%