KYOCERA AVX LD033C470KAB2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LD033C470KAB2A.
IHS
Datasheet14 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,000
Authorized Distributors
3
Capacitance
47 pF
47 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2020-01-13
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX LD033C470KAB2A suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 47PF 25V X7R 0603
LD SERIES / TAPE/REEL, 7 INCH PAPER TAPE ROHS COMPLIANT: YES
47PF 25V 10% 0603