KYOCERA AVX F931V105MAA
Cap Tant Solid 1uF 35V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 7.5 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX F931V105MAA.
Newark
element14 APAC
AVX
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.32%