KYOCERA AVX TCJS226M006R0400
Cap Tant Polymer 22uF 6.3VDC S CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.2mm) SMD 3216-12 0.4 Ohm 105C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJS226M006R0400.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
AVX
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%