KYOCERA AVX CK06BX822K
Cap Ceramic 0.0082uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX CK06BX822K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%