Yageo Group C317C822KBR5TA
Multilayer Ceramic Capacitor, 300 Series, 8200 Pf, 10%, X7R, 630 V, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C317C822KBR5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC315C822K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 8200pF X7R 10% LS=2.54mm