KYOCERA AVX CB037D0224JBC
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX CB037D0224JBC.
Future Electronics
Datasheet19 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,250
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
SMD/SMT
Solder
Height - Seated (Max)
2.9972 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECHU1H224JX9
CAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SCAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SMD, FULL REEL
Yageo GroupLDEDC3220JA5N00
PanasonicECW-U1C224JC9
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1913
PanasonicECH-U1H224GX9
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,50VDC,0.22uF,2%,0805,Cut Tape
Yageo GroupLDEDC3220KA5N00
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Cornell DubilierFCP2416H224G-D4
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2416
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX CB037D0224JBC suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 63V PEN 5% (4.7 X 3.2 X 3mm) Stacked 125C Automotive AEC-Q200 T/R
1812 FILM CAPACITOR film capacitor 40V 220nF 5%
Film Chip/Tape/Reel Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx CB037D0224JBC
220nF ¡À5% 1812 4.7mm*3.2mm*3.2mm