KYOCERA AVX 2225AC104KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 2225AC104KAT2A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.71%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
53,788
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.8 mm
2.794 mm
2.794 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC2225C104KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1uF X7R 2225 10%