KYOCERA AVX 12105C335MAT2A
1210 3.3 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12105C335MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.54%
Cadena de suministros
Country of OriginEl Salvador, Japan, Malaysia, Thailand, UK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
50V 3.3uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1210 3.3 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 3.3uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK325B7335MN-T
25V 3.3uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 12105C335MAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 20% SMD 1210 125°C Embossed T/R
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 3.3muF ±20% X7R