KYOCERA AVX 1206ZC226MAT2A
1206 22 uF 10 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1206ZC226MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS