KYOCERA AVX 1206PC472KAT1A
Capacitor SMD MLCC 1206 250Vdc X7R Dielectric 4700pF ±10% Ni/Sn Plated T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1206PC472KAT1A.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Farnell
Newark
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Componentes relacionados
Yageo GroupC1206C472KDRACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, 1206