Yageo Group C1206C472K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4700pF X7R 1206 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C472K2RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Farnell
Upverter
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
250V 4.7nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS