KYOCERA AVX 12062C222JAT2A
1206 2.2 nF 200 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12062C222JAT2A.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.06%