Yageo Group C1206C222J2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF X7R 1206 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C222J2RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%