KYOCERA AVX 12062C183KAT2A
Cap Ceramic 0.018uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12062C183KAT2A.
IHS
Datasheet20 páginasHace 24 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,587
Authorized Distributors
3
Capacitance
18 nF
18 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.27 mm
1.25 mm