KYOCERA AVX 12061C222MAT2A
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12061C222MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Sierra IC
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1206C222M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 1206 20%