Yageo Group C1206C222M2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF X7R 1206 20%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C222M2RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Upverter
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.0022uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Yageo GroupC1206X222K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 10% X7R 200V 1206 Paper T/R