KYOCERA AVX 0805YA101FAT2A
Cap Ceramic 100pF 16V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 0805YA101FAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.78%