KYOCERA AVX 08055U2R0CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2pF C0G 0805 .25pF Tol
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055U2R0CAT2A.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.20%