KYOCERA AVX 08055C332K4T2A
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055C332K4T2A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Upverter
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-56.43%
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C332K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10%