KYOCERA AVX 08052C332KAT2A
0805 3.3 nF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08052C332KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Farnell
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+90.61%